• 23 мая 2014, пятница
  • Санкт-Петербург, Офис Luxoft в Санкт-Петербурге (БЦ «Осень» Свердловская наб., дом 44, литера Я)

Agile Gathering в Санкт-Петербурге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3627 дней назад
23 мая 2014 c 14:00 до 19:00
Санкт-Петербург
Офис Luxoft в Санкт-Петербурге (БЦ «Осень» Свердловская наб., дом 44, литера Я)

Luxoft Agile Practice приглашает на бесплатную встречу Agile Gathering, которая пройдёт 23 мая 2014. В планах доклады, кофе-брейки и большой open space, где каждый сможет обсудить выступления со спикерами, поделиться опытом и обсудить реальные кейсы внедрения Agile.

Luxoft Agile Practice приглашает всех желающих на встречу Agile Gathering, которая пройдёт 23 мая 2014 в офисе Luxoft в Санкт-Петербурге.

Вы практикуете или интересуетесь Agile подходами в разработке программного обеспечения? Приходите — будет интересно!

У Вас есть знакомые, которым тоже интересен мир гибких подходов к разработке? Зовите их тоже! 

В планах доклады, кофе-брейки и большой open space, где каждый сможет обсудить выступления со спикерами, поделиться опытом и обсудить реальные кейсы внедрения Agile.

Программа:

  • 14:00-16:30 Практический класс "Фасилитация групповой работы", Светлана Мухина

Цель данного воркшопа познакомить участников с понятием фасилитации и ролью фасилитатора в совещаниях, групповых дискуссиях, переговорах. Мы будем исследовать эффективные фасилитационные техники сбора, анализа и оценки информации в группе, например: Mind Writing, Powerful questions, World café, Affinity estimation, Screening matrix и другие. Попробуем на практике, как они работают, какие у них есть ограничения и преимущества, выберем наиболее подходящие для различных ситуаций. У каждого участника будет возможность попробовать себя в роли фасилитатора и получить обратную связь от группы и тренера. Многие практические задания будут проходить в игровой форме (геймификация), это позволит нам не только узнать новую, полезную информацию, но и позитивно провести время.

  • 17:00 — 18:00 “Agile, как образ мышления”, Семён Петков 

Рецепт успешного внедрения гибких методологий, это в первую очередь изменение образа мышления. Процессы и практики – это внешняя оболочка, которая не приводит к результатам, пока не меняется поведение и мотивация.

Мы обсудим разные типы мышления, их влияние на процесс, внешнее проявление и способы их изменения.

Приятный бонус в виде одного закрытого топика в тренинге  ICAgile Certified Professional всем участникам 

  • 18:00 — 19:00 Open space 

 Время для свободного общения, где каждый сможет обсудить выступления со спикерами, поделиться опытом или реальными кейсами внедрения Agile.  

 

Дата проведения: 23 мая, с  14:00-19:00

Место проведения: Офис Luxoft в Санкт-Петербурге (БЦ «Осень» Свердловская наб., дом 44, литера Я)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше